Поздравляем молодых сотрудников центра

Поздравляем с призовыми местами на молодежных конференциях молодых сотрудников центра: Мураева Павла, Еремкина Егора и Теплинскую Анастасию.

30 марта 2023 года прошла конкурс-конференция ФИЦ КНЦ СО РАН по секции «Физика» для молодых учёных, аспирантов и студентов. По итогам конференции младший научный сотрудник центра Мураев Павел Сергеевич занял второе место в номинации среди молодых учёных и аспирантов.

С 3 по 6 апреля 2023 года в г. Екатеринбург прошла 27 Всероссийская научная конференция студентов- физиков и молодых ученых. По итогам конференции доклады младшего научного сотрудника Еремкина Егора Валерьевича и инженера-исследователя Теплинской Анастасии Сергеевны награждены дипломами I степени.